Фильмов: 47359Расширенный поиск
Николай Ковбас
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-03-02
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Безсоновъ

Безсоновъ (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.5 votes: (4 325), IMDb 6.8 votes: (11)
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 05:08)
Временные трудности

Временные трудности (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (92), КП 6.1 votes: (76 776), IMDb 3.3 votes: (644)
У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Легок на помине

Легок на помине (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (563), КП 5.0 votes: (26 888), IMDb 4.8 votes: (222)
Павел – успешный риэлтор. За свою карьеру он совершил много полулегальных сделок. Ему необходимо получить договор на куплю-продажу старинного дома. Обманывая очередную жертву, доживающую последние дни в своем родовом поместье, он разработал хитрый план и получил долгожданную бумагу. Тут-то все перевернулось. С наступлением темноты с Павлом начали происходить невероятные вещи, объяснить которые можно только вмешательством высших сил. Он с большим испугом обнаруживает у себя необычную способность: молодой человек без труда перемещается в пространстве. Какие у него теперь появились возможности…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Большая ржака!

Большая ржака! (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 1.4 votes: (17 317), IMDb 1.4 votes: (280)
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
Служебный роман. Наше время

Служебный роман. Наше время (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (85), КП 4.1 votes: (61 058), IMDb 5.0 votes: (3 812)
Ее зовут Людмила Калугина, она руководит крупным рейтинговым агентством, проводя жизнь в борьбе с конкурентами. Его — Анатолий Новосельцев, он работает финансовым аналитиком, а в свободное от работы время гоняет на мотоцикле и в одиночку воспитывает двоих детей: девочку и… еще одну девочку.



Она для него — начальница-мымра, он для нее — офисный планктон и законченный неудачник. Так и не узнали бы они ничего друг о друге, если бы не служебный роман…
ГОРЯЧАЯ 20-КА