Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Phillips
Билл Филлипс
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вещественное доказательство

Вещественное доказательство / Physical Evidence (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (1 117)
Главный герой фильма – Джо Пэрис. Он работал полицейским, но теперь его отстранили от службы, лишили его того, чем он занимался всю свою жизнь. Его передали в суд, так как подозревают, что он как-то причастен в недавно совершенном преступлении. Мертв человек, который является самым ненавистным врагом Джо, и естественно, что он стал подозреваемым номер один. На защиту Джо выходит одна юристка, которую зовут Дженни Хадсон. Она довольно молода, к тому же не имеет достаточного опыта, но зато очень привлекательная. Джо не хочет быть в списке подозреваемых, поэтому решает, что он должен самостоятельно найти убийцу…
Кристина

Кристина / Christine (1983)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.2 votes: (22 920), IMDb 6.8 votes: (90 428)
Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА