Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Hewitt
Джейсон Хьюит
Дата рождения 1973-04-29
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Доказательство Дьявола

Доказательство Дьявола / Proof of the Devil (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 3.6 votes: (91), IMDb 3.0 votes: (211)
Страна замерла от серии ужасных убийств, сделанных 18-летним мальчишкой. Пацан был пойман полицией, изобличён в преступлениях, и был казнён путём введения смертельной инъекции. Спустя некоторое время в гости к матери Мясника, как его назвали СМИ, приезжает съёмочная группа телевидения, и здесь начинаются кошмарные и непредсказуемые события.
Морские котики против зомби

Морские котики против зомби / Navy SEALs vs. Zombies (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (62), КП 3.5 votes: (411), IMDb 3.3 votes: (2 297)
Когда происходит вспышка смертельной инфекции, превращающей людей в яростных зомби, группа опытных бойцов из отряда «морских котиков» сражается с армией нежити в погружённом в хаос Новом Орлеане за свои жизни и жизни всех жителей города, чтобы не дать вирусу распространиться дальше.
Изнанка города

Изнанка города / Wrong Side of Town (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 4.2 votes: (600), IMDb 3.8 votes: (3 050)
Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.
Птицы войны

Птицы войны / Warbirds (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 3.1 votes: (180), IMDb 3.3 votes: (802)
В последние дни Второй мировой войны полковник Джек Толлер набирает опытную команду пилотов, чтобы переправить сверхсекретное оружие на американскую авиабазу в Tихом океане. Но во время полета на самолет обрушивается сильный шторм, вынуждая экипаж совершить аварийную посадку на диком тропическом острове.

В непроходимых джунглях команда Толлера сталкивается с солдатами Имперских японских Воздушных сил во главе с капитаном Озу. Но это не самый страшный противник, которого следует опасаться американцам. Оказывается, остров населен агрессивными реликтовыми существами, успевшими почти полностью уничтожить отряд Озу, и готовыми в любой момент вновь начать кровавую охоту. Попав в тиски между японскими солдатами и кровожадными чудовищами Толлер должен найти способ завершить свою миссию…
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Расплата

Расплата / Blood Out (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.0 votes: (986), IMDb 4.6 votes: (3 876)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!
ГОРЯЧАЯ 20-КА