Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carsten H.W. Lorenz
Карстен Х.В. Лоренц
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оператор

Оператор / Operator (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 4.6 votes: (89), IMDb 4.4 votes: (1 667)
Когда дочь оператора 911 Памелы (Mischa Barton) похищают, ее бывшей муж Джереми (Люк Госс), старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
Принц Вэлиант

Принц Вэлиант / Prince Valiant (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.4 votes: (837), IMDb 5.1 votes: (1 945)
Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
Изнанка города

Изнанка города / Wrong Side of Town (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 4.2 votes: (600), IMDb 3.8 votes: (3 050)
Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.
Вампирша

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 4.8 votes: (4 119), IMDb 4.9 votes: (12 480)
Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее…

Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.
Расплата

Расплата / Blood Out (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.0 votes: (986), IMDb 4.6 votes: (3 876)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!
ГОРЯЧАЯ 20-КА