Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tom Malloy
Том Маллой
Дата рождения 1974-12-08
Возраст 49
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Травмотерапия

Травмотерапия / Trauma Therapy (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (13), IMDb 3.6 votes: (238)
Группа людей с целым букетом психологических проблем посещает семинар известного гуру. Для того, чтобы обрести лучшую жизнь, наши герои должны противостоять своим самым страшным демонам.
Герой преступного мира

Герой преступного мира / Hero of the Underworld (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (95)
Дилан Беррик - вышколенный ночной управляющий отеля Century Grand, одного из самых высококлассных отелей города. После того, как однажды ночью девушку Холли избил до полусмерти её парень, Дилан решает стать её спасителем и избавляет их обоих от наркотической зависимости.
Крикуны

Крикуны / #Screamers (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), IMDb 4.3 votes: (1 229)
Когда интернет-компания решает исследовать серию видеороликов «Screamer», они сталкиваются с хаосом и адом, чего они никогда не ожидали.
Вдребезги

Вдребезги / Shattered (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (600)
Основанная на реальных событиях история о предательстве родных и потере близких, обманутом доверии и глубокой скорби. Кейт Стенсон выходит замуж за сына влиятельного политика и властного магната Фореста Бурнетта, в надежде на красивую безбедную жизнь. Вместе со своим принцем она растит двоих детей - родную дочь Эмму и приемного сына Логана, о биологической семье которого ей ничего не известно. Но сказочная жизнь Кейт начинает рушиться тогда, когда сыну диагностируют серьезное расстройство психики и перед ней встает задача раскрыть тайны загадочного усыновления. Сколько темных разрушительных секретов хранит богатая и влиятельная политическая семья?
Алфавитный убийца

Алфавитный убийца / The Alphabet Killer (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 129), IMDb 5.3 votes: (7 157)
Фильм о серийном убийце по мотивам реальных событий в небольших городках штата Нью-Йорк.
Любовь и танцы

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 530), IMDb 5.5 votes: (1 479)
Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА