Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brigitte Roüan
Брижит Роюан
Дата рождения 1946-09-28
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в шляпе

Человек в шляпе / The Man In The Hat (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (959)
Человек в шляпе колесит по Франции на Fiat 500 с фотографией неизвестной женщины в рамочке. За ним по пятам едут пятеро озлобленных мужчин на Citroën Dyane. Почему они гонятся за ним и как ему от них оторваться?
Основано на реальных событиях

Основано на реальных событиях / Based on a True Story / D'après une histoire vraie (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (20 326), IMDb 5.7 votes: (7 037)
Измученную фанатами и терзаемую горькими воспоминаниями Дельфин бомбардируют анонимками, обвиняющими ее в том, что она пожертвовала собственной семьей. Писательница в творческом кризисе, ее парализует сама мысль о том, чтобы начать писать снова.
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Иллюзия любви

Иллюзия любви / From the Land of the Moon / Mal de pierres (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.5 votes: (5 650), IMDb 6.7 votes: (4 528)
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Время волков

Время волков / Time of the Wolf / Le temps du loup (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (2 323), IMDb 6.5 votes: (11 093)
Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию.

Здесь нашли прибежище множество беспомощных людей, таких же беженцев из ниоткуда в никуда, которые вынуждены сражаться с миром и друг с другом за кусок хлеба и глоток воды. Они охвачены отчаянием и алчностью, но время от времени все еще способны проявлять какие-то человеческие чувства. Цивилизации больше не существует, но люди продолжают надеяться на то, что кто-то окажет им помощь.
Ненетт

Ненетт / Demi-soeur (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (144), IMDb 5.2 votes: (97)
Ненетт страдает редким психическим заболеванием и в свои 60 ведет себя как маленький ребенок. Прожив всю жизнь с матерью, после ее смерти Ненетт вынуждена отправиться в дом престарелых. Ненетт загорается идеей найти своего отца и отправляется по адресу, указанному в его старом письме. Прибыв на место, Ненетт узнает, что отца давно нет, а в доме живет его сын – психофармацевт Павел, который с удивлением встречает свою сводную сестру...
Почему не я?

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.6 votes: (770)
Главные герои фильма – три подруги Ариана, Ева и Камилла и один мужчина Николя. Их работа - издательство в Барселоне. У них есть много общего. Например, очень любят Глорию Гейнор. Но главное, что их связывает – друзья отдают предпочтение однополой любви. И вроде бы они ни от кого не прячут этого, однако их родители все равно ничего об этом не знают. Но мать Камиллы является женщиной, которая с уважением относится к законам высшего общества, и она знает, кем является ее дочь. Друзья решают, что пора эту ситуацию как-то разрешить. Поэтому Камилла планирует большую вечеринку, куда они пригласят всех друзей и родственников. Однако их планы пошли не так, как они запланировали. И вот уже им приходится выпутываться из драматических ситуаций, раскрыть множество секретов, разрешить пикантные моменты, а главное скрыть это все за порцией хороших шуток.
Ты будешь чтить свою мать и свою мать

Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (131), IMDb 5.7 votes: (103)
История о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Свободное падение

Свободное падение / L'aîné des Ferchaux (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.5 votes: (85), IMDb 5.9 votes: (163)
Богатого и влиятельного бизнесмена Поля Фершо накануне заключения крупного контракта подставляет кто-то из его ближайшего окружения. В результате сделка срывается, его младший брат и партнер по бизнесу попадает в тюрьму, а сам Фершо вынужден спасаться бегством за границу.

Оставшись без друзей и средств к существованию и поселившись в глухом местечке в Северной Африке, он отчаянно борется за выживание и строит планы на будущее. Его цель — отомстить своим врагам и вернуть себе доброе имя и потерянное состояние.
Все песни только о любви

Все песни только о любви / Love Songs / Les chansons d'amour (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (8 229), IMDb 7.2 votes: (7 222)
Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.

ГОРЯЧАЯ 20-КА