Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arnaud Lemort
Сортировать по:
Не показывать:
Ибица

Ибица / Ibiza (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 5.6 votes: (2 607), IMDb 4.9 votes: (1 346)
Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт — отличное решение. Только если это… не Ибица!
Шпионские страсти

Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (783), IMDb 4.4 votes: (566)
Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 миллионов долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается.

Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру…
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих / L'amour, c'est mieux à deux (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (4 407), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА