Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chris Haywood
Крис Хейвуд
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-07-24
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Кабан

Кабан / Boar (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), КП 4.3 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (1 002)
В австралийской глубинке бытует легенда о кровожадном кабане невероятных размеров. Считается, что это всего лишь выдумки местных пьяниц, но так ли это на самом деле, скоро выяснит группа молодых людей, устроивших пикник у прохладной реки.
Парень из фирмы «Кока-Кола»

Парень из фирмы «Кока-Кола» / The Coca-Cola Kid (1985)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.0 votes: (239), IMDb 6.0 votes: (2 578)
Главный герой фильма – истинный американец, который представляет торговую компанию «Кока-Кола». В недалеком прошлом он служил в морской пехоте. Он очень любит свою компанию и гордится ею. Он намеревается отправиться в Австралию, чтобы презентовать там свой чудо-продукт. Вскоре он находит один район, где о кока-коле никто и не подозревает. Там же он встречает одного старого мужчину, который делает освежающие напитки по технологии еще примерно с 30-го года. Американец усердно старается переманить его в свою лодку, во что бы то ни стало, и, не теряя времени, начинает встречаться с его дочкой.
Автостоянка

Автостоянка / Subterano (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 4.9 votes: (150), IMDb 4.1 votes: (553)
События фильма переносят зрителей в будущее. Здесь стало очень популярна одна виртуальная игра, которая носит название «Сабтерано». Она состоит из большого количества уровней. А главное – она полностью пытает сымитировать человеческую реальную жизнь. Несколько человек принудительно заставляют принять участие в этой игре. Они застряли на автостоянке. Робот, который играет роль посыльного, начинает с ними игру. Однако за этой игрой стоит Мастер, который и заправляет всем. Каждый человек, что попал в игру, должен пройти все уровни. Нельзя уклониться или сбежать. Охотниками в этой игре стали роботы, которыми управляет Мастер. А вот жертвами стали реальные люди. Самое страшное – тот, кто проиграет в игре, умрет в реальности…
Куигли в Австралии

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (814), IMDb 6.9 votes: (24 502)
1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа — убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Блеск

Блеск / Shine (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.8 votes: (5 854), IMDb 7.7 votes: (50 965)
Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
Мальчики возвращаются

Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 294), IMDb 6.8 votes: (9 642)
Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА