Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jared Faber
Джаред Фабер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! To the Movies (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.5 votes: (6 049), IMDb 6.8 votes: (15 395)
Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.
На скамейке запасных

На скамейке запасных / Rounding Third (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (105)
Легендарный тренер по бейсболу, Дон, получает в качестве своего нового помощника неопытного парня по имени Майкл. Поскольку их жизнь кардинально меняется, тренеры должны объединиться и сделать всё возможное, чтобы их команда победила.
Разделенные вместе

Разделенные вместе / Splitting Up Together (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (115), IMDb 7.0 votes: (2 647)
В центре внимания сюжета сериала оказываются Лена и Мартин. Главные герои вместе уже давно. Кажется, что каждый их день чем-то похож на предыдущий. В отношениях явно не хватает огонька, чувств, эмоций и страсти. Однако главные герои не переживают по этому поводу. Они уверены, что будущую стабильность в семье обеспечивают две любимые дочурки, а также хорошие доходы на работе. Любовь уже не настолько пылкая и яркая между главными персонажами, а мелочи, связанные с характерами друг друга, начинают постепенно раздражать, нежели привлекать. Правда, Лена и Мартин сконцентрированы на воспитании детей. Они, действительно, очень любят своих девочек и мечтают, чтобы те смогли вырасти умными и счастливыми. Супруги же продолжают чувствовать, что их отношения ухудшились. Неожиданно мужчина и женщина разводятся, но продолжают жить вместе в уютном семейном гнездышке. Одну неделю за дочерьми следит Мартин, а другую он отправляется в подвал, где увлеченно занимается своими делами, пока за воспитание отвечает Елена. Кажется, что расставание и развод помогли персонажам оправиться от оков, стеснявших их во время брака. Их отношения неожиданно выходят на новый уровень!

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (13.04.2019, 22:39)
Селфи

Селфи / Selfie (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 7.5 votes: (7 444), IMDb 7.2 votes: (12 684)
Бывшая школьная страшила Элиза, прославляется в социальной сети «Инстаграм» и набирает огромное количество подписчиков – 230.000. Однако репутации юного менеджера по продажам наносится непоправимый ущерб, когда с ней случается неприятнейший и даже отвратительнейший казус в самолете, на высоте 11 километров, на глазах у немалого количества коллег. Опозоренная «звезда», в надежде хоть как то исправить плачевное положение, умоляет о помощи маркетингового эксперта Генри, который не в слишком большом восторге от социально зависимой девушки. Однако, после уговоров, он все же соглашается ей помочь и собирается полностью изменить ее прежний образ и имидж.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.01.2015, 17:23)
Как говорит Джинджер

Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 6.1 votes: (11 627), IMDb 7.2 votes: (3 590)
Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?

Джинджер Футли, маленькая рыжеволосая девочка, делает всё, чтобы быть замеченной в школьном обществе. Она полностью поглощена социальной структурой общества, сложившейся в её школе Lucky Junior High. Она всегда тайно завидовала большой популярности своей одноклассницы Кортни Гриплинг и старается добиться для себя определённого признания ровесников. Но, когда ей это удаётся, она оказывается полностью парализованной сложившейся ситуацией и чувствует себя крайне неуверенно. Однако, её превосходные аналитические навыки и готовность бороться за то, во что она верит, выделяют рыжую девочку из общей массы ровесников.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (17.03.2014, 03:40)
Пригород / ПригорАд

Пригород / ПригорАд / Suburgatory (2011-2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (52), КП 7.2 votes: (5 747), IMDb 7.2 votes: (30 502)
Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород.

Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (13.06.2014, 22:37)
Мальчишник в Новом Орлеане

Мальчишник в Новом Орлеане / Mardi Gras: Spring Break (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (3 591), IMDb 5.1 votes: (6 132)
Марди Гра — международный аналог Масленицы. Празднования проходят во всем мире, но самые пышные, массовые и знаменитые по праву принадлежат Новому Орлеану. Именно туда и отправляется группа приятелей из колледжа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА