Фильмов: 47545Расширенный поиск
Laurene Landon
Лаурен Лэндон
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Врата Аграмона

Врата Аграмона / Agramon's Gate (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), IMDb 4.3 votes: (491)
В возрасте 12 лет Ричи убил отца, чтобы защитить от него маму. Теперь парень вырос, женился и купил дом. Однако что-то происходит, когда на новоселье появляется медиум. Дух отца Ричи жаждет мести? Или это Шэрон, его мать, находящаяся в психиатрической лечебнице, пытается связаться с сыном? Или же злобный демон играет с ними?
Гроза синдикатов

Гроза синдикатов / Syndicate Smasher (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 4.7 votes: (296)
Группа профессиональных наёмников берётся за выполнение задания по устранению членов японской мафии, а после этого нескольких российских криминальных авторитетов. Расстановка сил в преступном мире меняется, он стоит на пороге масштабной войны за сферы влияния, а за главными героями начинается настоящая охота. Им приходится выступить одновременно против Мафии, Якудзы, Триады и русских преступных группировок.
Полицейский-самурай 2: Смертельная месть

Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (28), КП 3.4 votes: (147), IMDb 5.2 votes: (3 272)
Ровно 25 лет назад в городе произошла череда странных и загадочных убийств, расследовать которые так и не удалось. Но теперь, спустя столько лет, полицейский Фрэнк Вашингтон решает возобновить те самые расследования, использовать имеющиеся данные и попробовать все-таки раскрыть загадочные дела. Помогать в расследовании Фрэнку будет его старый напарник Джо Маршал. Друзья уверенны, что к делу каким-то образом причастны местные власти, полицейские и воры, вышедшие накануне на свободу.
Небо

Небо / Sky (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.6 votes: (992), IMDb 5.8 votes: (2 400)
Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
Маньяк-полицейский

Маньяк-полицейский / Maniac Cop (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 110), IMDb 6.0 votes: (9 944)
Нью-Йорк в ужасе! Город охватила серия жестоких убийств. Все свидетели утверждают, что их совершил некто в форме полицейского. Управление полиции поначалу не верит в это, и только лейтенант Френк МакКрей понимает, о ком идет речь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА