Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ken Howard
Кен Ховард
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-03-28
Дата смерти 2016-03-23 (71)
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Серые сады

Серые сады / Grey Gardens (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (602), IMDb 7.5 votes: (7 135)
Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.
Расследование Джордан

Расследование Джордан / Crossing Jordan (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.4 votes: (766), IMDb 6.9 votes: (9 801)
Джордан Кэвано — умная, яркая и гордая девушка, выбравшая необычную профессию. Работая патологоанатомом, она готова пойти на все ради раскрытия самых запутанных преступлений. Когда полиция бессильна, Джордан проводит собственные расследования — ведь она убеждена, что мертвое тело способно выдать самые сокровенные тайны.

Кажется, Джордан способна раскрыть любое, даже самое запутанное преступление. Но и она не всесильна — ей не дает покоя убийство, не поддающееся никакой логике, — убийство ее собственной матери, произошедшее много лет назад. Пытаясь раскрыть эту страшную тайну, собирая новые улики и свидетельские показания, Джордан начинает понимать, что все, что она знала о своей семье, лишь в малой степени соответствует действительности…

Добавлена 17-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Шафер напрокат

Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (582), КП 6.8 votes: (26 921), IMDb 6.6 votes: (71 121)
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?
Любовь по рецепту и без

Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.4 votes: (16 305), IMDb 6.2 votes: (15 499)
Главный герой по имени Даг Варни – крайне мягкосердечный человек. Скромный фармацевт никогда не умел отказывать людям, а особенно - женщинам, чем все и всегда пользовались, никогда не воспринимая его всерьёз. Но однажды его жизнь круто изменилась: в его жизнь ворвалась буря по имени Элизабет. Яркая, дерзкая, заводная и сексуальная, она открыла Дагу глаза на собственную жизнь, и рассказала простой секрет успеха. После этой судьбоносной встречи Даг круто поменялся. Он больше не мнётся и не смущается, он пользуется успехом у женщин, настоящий спортсмен и стал пользоваться статусом уверенного в себе человека. Увлечённый своей новой жизнью, Даг не заметил, как перешёл черту дозволенного, а когда понял, насколько далеко зашёл, оказалось, что вернуть всё назад не так-то просто…
С первого взгляда

С первого взгляда / At First Sight (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (969), IMDb 5.9 votes: (11 151)
Картина основана на реальных событиях, которые нашли отражение в произведении американского писателя Оливера Сакса.
Главный герой – Вирджил - вынужденный с детства смирится с той мыслью, что никогда не увидит этот мир. О том, что окружало его, он узнавал от окружающих. Парень рос слепым. И вот с помощью современной медицины уже взрослый Вирджил вновь способен видеть. Смотря на этот мир уже своими глазами, он, словно рождается второй раз. Теперь он видит все, что окружает его, в том числе и свою любимую девушку. Однако вскоре он понимает, что увиденный после долгих лет темноты мир разочаровывает его. Что же станет с главным героем?
Призрак у маяка

Призрак у маяка / The Beacon (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 4.8 votes: (471), IMDb 4.6 votes: (1 098)
Молодая семья – Брин и Пол Шоу – совсем недавно потеряли своего маленького четырёхлетнего сына, и теперь им предстоит вернуться к нормальной жизни, как бы тяжело это ни было. Они принимают решение для начала сменить обстановку и переезжают в старые, но просто очаровательные «Квартиры Маяка». Брин тем временем стала замечать призрак маленького мальчика, который прячется в этом здании. Заручившись помощью и поддержкой молодого и эксцентричного профессора, а также строгого полицейского, она пытается узнать историю смерти мальчишки. Она отчаянно верит, что освобождение души ребёнка позволит ей передать сообщение её собственному погибшему малышу. Но вскоре Брин понимает, что есть ещё кто-то… И он явно не хочет, чтобы мальчик стал свободен.
Джентльмен в коричневом

Джентльмен в коричневом / The Man in the Brown Suit (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (76), IMDb 5.8 votes: (514)
События фильма переносят своего зрителя на Средиземноморье. Очень дорогие бриллианты когда-то были украдены в Южной Америке, и теперь их разыскивают многие заинтересованные личности. Они спрятаны на борту одного прогулочного судна, и никто об этом не знает и даже не подозревает.
Однажды в руках одной туристки из Америки оказывается таинственная записка, в которой говориться, где спрятан большой тайник с бесценными бриллиантами. Девушка не знает, что ей делать с этой информацией, однако в скором времени ее спокойная жизнь заканчивается. Некие люди начинают охотиться за ней, ведь она единственная, кто может рассказать о местоположении богатств.
Взрослые дети развода

Взрослые дети развода / A.C.O.D. (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 191), IMDb 5.7 votes: (10 828)
Дети всегда очень тяжело переживают, когда их родители разводятся. Очень трудно привыкнуть к тому, что папа и мама больше не хотят быть вместе. Но с течением времени эти затруднения проходят. Только Картеру не повезло. Его родители в разводе уже около 20 лет. Но до сих пор они не научились сдерживать свой характер и вести себя прилично при виде друг друга. И Картер никак не может примириться с этим. Дело осложняется тем, что младший брат собрался жениться. Перед Картером стоит нелегкая задача: не позволить обоим родителям, которые должны присутствовать на свадьбе, устроить ссору на виду у всех, а еще лучше - заставить их улыбаться.
Мамаша

Мамаша / Smother (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (620), IMDb 4.7 votes: (2 479)
Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
Сеть

Сеть / The Net (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.1 votes: (30 373), IMDb 6.0 votes: (73 445)
Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами — она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия — всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела — опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.

ГОРЯЧАЯ 20-КА