Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barbara Alberti
Барбара Альберти
Дата рождения 1943-04-11
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Богиня удачи

Богиня удачи / The Goddess of Fortune / La dea fortuna (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (2 564)
Гей-пара попадает в кризис, когда друг просит их на пару дней позаботиться о ее детях.
Война крестьян

Война крестьян / La guerra dei cafoni (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (101)
Где-то в Торрематта, на дикой и бескрайней земле, воображаемом месте, каждое лето воюют банды: с одной стороны, сыновья богатых, лорды, а с другой – дети земли, из крестьян.
Мелисса: Интимный дневник

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (3 185), IMDb 4.7 votes: (5 115)
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Пойми меня, если сможешь

Пойми меня, если сможешь / Incompresa (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.6 votes: (1 406)
У замечательной девчонки Арии в жизни вроде бы все хорошо, а вроде и не очень. У нее есть домашний питомец, которого она обожает, - черный кот. У нее есть любимые родители и сводные сестры. Но не смотря на это, девочка чувствует себя очень одинокой в этом мире. Ее любимые мама и папа очень знамениты, но что ей до их знаменитости, когда они вдруг решили развестись. Сводным сестрам вообще нет до нее никакого дела. Что уж тут говорить про нехороших одноклассников, которые жутко завидуют девочке. Хорошенько подумав, Ариа берет своего любимого котика, и начинает прогулку по замечательным итальянским улицам.
Я – это любовь

Я – это любовь / I Am Love / Io sono l'amore (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (3 631), IMDb 7.0 votes: (23 539)
Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
Ночной портье

Ночной портье / The Night Porter / Il portiere di notte (1974)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (13 333), IMDb 6.6 votes: (13 816)
1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом.
Шалунья

Шалунья / Monella (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (94), КП 5.6 votes: (4 187), IMDb 5.1 votes: (4 381)
Она весела, обворожительна и… невинна. Однако внутри ее кипят жгучие и чувственные страсти, которые не находят выхода. Она помолвлена с юношей, который придерживается старомодных взглядов и считает, что невеста должна оставаться девственницей до дня свадьбы.

Но красавица жаждет неистовой любви. И будучи не в силах совладать с собой, она погружается в мир острых и чувственных наслаждений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА