Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean Dell
Жан Делл
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Команда мечты

Команда мечты / La Dream Team (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
Ришелье. Мантия и кровь

Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.3 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (103)
Самый влиятельный человек Франции — кардинал Ришелье — оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков…
Арзак

Арзак / Arzak Rhapsody (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.6 votes: (82)
Когда-то давным-давно жил Арзак, одинокий воин пустыни. Его царство, пустыня «Б» — место, являющееся одновременно всем и ничем. Обитатели пустыни — хищная трава, пожирающая новые звезды и человекообразных обезьян, паукообразные роботы и представители иных измерений, обольстительная принцесса в башне, где живут смертоносные тени.

На огромном белом Птероиде летал Арзак над бескрайним пространством, охраняя его совершенную тишину и пустоту, восстанавливая волшебный порядок. Опасность подстерегала бесстрашного воина на каждом шагу, смерть таилась за каждым камнем, каждой песчинкой…
Шорох кубиков льда

Шорох кубиков льда / The Clink of Ice / Le bruit des glaçons (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (992), IMDb 6.2 votes: (2 016)
История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.
Миссионер

Миссионер / Le missionnaire (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 808), IMDb 6.5 votes: (1 284)
Марио Диккара отсидел в тюрьме семь лет и освободился. Не расплатившись по счетам с преступным миром, он просит единственного человека которому доверяет брата Патрика, найти ему тайник…
ГОРЯЧАЯ 20-КА