Фильмов: 47554Расширенный поиск
Paul Koslo
Пол Косло
Дата рождения 1944-06-27
Возраст 79
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рустер Когберн

Рустер Когберн / Rooster Cogburn (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (190), IMDb 6.9 votes: (8 836)
Беспощадные бандиты похитили груз взрывоопасного нитроглицерина и устроили резню в деревне, в результате чего погибли многие местные жители и священник. Дочь священника, Юла Гуднайт, полна решимости отомстить бандитам. Когберну поручено выследить шайку. К его большому неудовольствию оказывается, что Гуднайт намерена составить ему компанию…
Экстро 2: Вторая встреча

Экстро 2: Вторая встреча / Xtro II: The Second Encounter (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 3.8 votes: (234), IMDb 3.1 votes: (1 320)
Прошло десять лет после события первого фильма. Учёные смогли уничтожить одного из «внеземных» с затерянной в Галактике планеты. Однако чудовищу удалось выжить и теперь уже человечество становится предметом охоты.
Робот Джокс

Робот Джокс / Robot Jox (1989)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 911), IMDb 5.3 votes: (4 274)
Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Джо Кидд

Джо Кидд / Joe Kidd (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 228), IMDb 6.5 votes: (12 308)
Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Исчезающая точка

Исчезающая точка / Vanishing Point (1971)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (52), КП 7.5 votes: (4 421), IMDb 7.2 votes: (26 737)
Зарабатывая на жизнь перегоном машин из города в город, Ковальски получает очередной задание — доставить белый «Додж Челленджер» в Сан-Франциско из Денвера. Когда его пытаются остановить полицейские по неясной причине, Ковальски демонстративно отказывается подчиняться властям и упорно уходит от преследования, следя лишь за тем, чтобы никто из гонящихся за ним полицейских не погиб…
Живой или мертвый

Живой или мертвый / Alive or Dead (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), КП 3.3 votes: (157), IMDb 3.2 votes: (714)
На заброшенной дороге стоял заброшенный школьный автобус, со словами «Help Me», написанными на оконном стекле. Мария останавливается и выходит посмотреть что случилось. Она даже не подозревает, что поблизости скрывается убийца…
Мистер Маджестик

Мистер Маджестик / Mr. Majestyk (1974)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (410), IMDb 6.7 votes: (9 499)
Никто не связывается с мафией, кроме Винса Маджестика. И когда его отшвыривают куда подальше, он показывает всем, почем фунт лиха. Мистер Маджестик, ветеран вьетнамской войны и главный забияка в городе, не жалеет сил ради правого дела, какой бы безнадежной ни казалась ситуация.

Владелец фермы, он принимает на работу эмигрантов, за что и зарабатывает условный срок от местной полиции. Но окончательно его терпение лопается, когда наемник мафии уничтожает его посевы. Вооружившись винтовкой, с подругой за рулем пикапа, Маджестик пускается в погоню. Через весь город и окрестности, по скоростному шоссе, мчится он навстречу опаснейшей разборке.

Бандит против мстителя — одиночки — две противоположности, которым предстоит схватиться друг с другом не на жизнь, а насмерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА