Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mervyn Johns
Мервин Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1899-02-18
Дата смерти 1992-09-06 (93)
Сортировать по:
Не показывать:
Владетель Баллантрэ

Владетель Баллантрэ / The Master of Ballantrae (1953)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.9 votes: (62), IMDb 6.6 votes: (1 247)
Что уж говорить, прекрасный слабый пол создан для того, чтобы радовать мужской глаз. Они одевают свои самые пышные и шикарные платья, для того чтобы привлечь восторженные взгляды интересующих их мужчин. Женщины надевают на себя сверкающие драгоценности, для того чтобы добиться мужского внимания и ослепить их блеском камней. В это время мужчины должны выглядеть храбро, мужественно, великодушно, причем это должно выглядеть настолько величественно, что чаще всего их честь стоит намного выше ценности их жизни. Но есть ли смысл в этой показательной демонстрации, и для чего это все делается?
Скрудж

Скрудж / Scrooge (1951)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (638), IMDb 8.1 votes: (17 852)
История о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Духи прошлого, настоящего и будущего заставляют героя увидеть себя со стороны и меняют к лучшему его отношение к событиям в собственной жизни.
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick (1956)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.5 votes: (668), IMDb 7.4 votes: (13 355)
Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне «Пекод». Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс «Пекода» совсем не похож на обычные китобойные рейсы.

Капитан «Пекода» Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом- Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Захваченная яростной энергией капитана, команда клянется в ненависти к Белому Киту. Встреча с гигантом произойдет в «его владениях», вблизи от экватора. Схватка продолжится три дня, оставив в живых только одного свидетеля битвы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА