Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tonino Benacquista
Тонино Бенаквиста
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1961-09-01
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Состояние паники

Состояние паники / Hard Off / La débandade (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (95), IMDb 5.3 votes: (274)
Клод и Мари женаты уже 15 лет и до сих пор очень сильно любят друг друга. Клоду уже за 60 и его жизнь заходит в тупик, когда он обнаруживает, что его мужская сила совсем не та, как ранее. Посещение специалистов не решило проблему, но он узнает о виагре и решает, что это — искомое решение… Поскольку лекарство не продается во франции, клод едет в Швейцарию со своим другом Полем-Эдуардом, чтбы приобрести лекарство, а с ним — и новообретенную мужскую силу.
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Малавита

Малавита / The Family (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (660), КП 6.9 votes: (150 122), IMDb 6.3 votes: (122 222)
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Черный ящик

Черный ящик / La Boîte noire (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 5.9 votes: (1 696)
После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Читай по губам

Читай по губам / Read My Lips / Sur mes lèvres (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (4 693), IMDb 7.3 votes: (16 036)
35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.

Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
Мое сердце биться перестало

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrêté / The Beat That My Heart Skipped (2005)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (4 423), IMDb 7.2 votes: (20 229)
Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом.

Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви… Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА