Фильмов: 47495Расширенный поиск
Вера Шер
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975-01-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Морячка

Морячка (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Катя Белобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Тем временем из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда — она становится подозреваемой в совершении преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:23)
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Сын

Сын (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 042)
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.

Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 06:06)
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
Месть на десерт

Месть на десерт (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 5.5 votes: (516)
Мария и Андрей Быстровы — следователи Следственного Комитета. Узнав, что муж ей изменил, Мария назло ему встречается с бывшим поклонником. Вскоре она понимает, что беременна. Брак Быстровых рушится, однако новое расследование им приходится вести вместе. Отравлен бизнесмен. Яд был в пирожном, которое жена Елена привезла ему с работы: она объясняет, что десерт ей оставил в подарок кто-то из пациентов. Подозреваемый быстро находится. Но когда дело кажется раскрытым, в жизни Елены происходит новая драма. Становится ясно, что у нее есть тайный враг, который придумал изощренный план мести. Но Елена не может вспомнить, кому перешла дорогу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.02.2019, 09:56)
Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.09.2018, 15:33)
Метель

Метель (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.5 votes: (292)
История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка — радость мамы и бабушки.

В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. «Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!», — часто повторяет она сыну.

И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни — навсегда.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 13:43)
Иллюзия счастья

Иллюзия счастья (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (272)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:41)
Плюс Любовь

Плюс Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.4 votes: (98)
Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА