Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Голодницкий
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-01-01
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Идеалист

Идеалист (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (9)
Следователь Глеб Федоров обладает уникальной способностью – он может довести подозреваемого до состояния, когда тот сам готов признаться в содеянном. Федоров раскрывает самые запутанные преступления, одновременно расследуя обстоятельства гибели своего друга, следователя Александра Куркова, и пытаясь решить личные проблемы – вернуть любовь жены и понять, что происходит с 18-летней дочерью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 23:24)
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Все ради тебя

Все ради тебя (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (114)
Сериал рассказывает о друзьях, которые в начале 90-х годов решили открыть строительную фирму, дав ей название «ВИКА». Название фирмы было сложено по первым буквам имен главных героев. В – Вадим, И – Ирина, К – Кузьма, А – Анна.
Прошло несколько лет. По воле обстоятельств в автомобильной катастрофе погибают Анна и Вадим, которые на тот момент были в браке. Их дочка, которой едва исполнилось 7 лет, оказывается сиротой, и ее ждет детский дом. Однако Ирина не может допустить такого и забирает девочку. Она оформляет документы на ее воспитание и собирается растить девочку как свою. К тому же это не составит ей труда, ведь у нее уже есть дочь, к тому же приблизительно такого же возраста.
Проходит еще 15 лет. Девочки живут под одной крышей и дружат как настоящие сестры. Однако все меняет в тот момент, когда они умудряются влюбиться в одного и того же мужчину.

Добавлены 1-8 серии (23.09.2014, 18:16)
Холодное солнце

Холодное солнце (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 363), IMDb 4.8 votes: (34)
Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.
07-й меняет курс

07-й меняет курс (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (157), КП 5.3 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (46)
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения «Шмель». А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
Китайская бабушка

Китайская бабушка (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (859), IMDb 6.3 votes: (29)
Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Москва - не Москва

Москва - не Москва (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (556)
Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА