Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ксения Иванова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Москва - не Москва

Москва - не Москва (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (556)
Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА