Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matthias Emcke
Маттиас Эмке
Дата рождения 1963-06-27
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Утешение

Утешение / Solace (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (579), КП 6.8 votes: (101 727), IMDb 6.4 votes: (67 415)
Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.
Пока не разбудят нас голоса живых

Пока не разбудят нас голоса живых / Till Human Voices Wake Us (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 518), IMDb 6.3 votes: (2 469)
Во время поездки по Австралии психоаналитик Сэм Фрэнкс спасает очаровательную девушку, бросившуюся с моста в реку. Придя в себя, она не может вспомнить, кто она и что с ней случилось, но Сэм считает, что тайна ее личности кроется в его трагическом прошлом. Он уверен, что спасенная им незнакомка — подруга его детства, пропавшая без вести при весьма странных обстоятельствах.
Шлепни ее, она француженка

Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Фантомная боль

Фантомная боль / Phantom Pain / Phantomschmerz (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.4 votes: (5 666), IMDb 6.3 votes: (838)
«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».
На колесах

На колесах / Wo ist Fred? (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (13 932), IMDb 6.4 votes: (4 981)
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА