Фильмов: 47507Расширенный поиск
Diego Luna
Диего Луна
Дата рождения 1979-12-29
Возраст 44
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Свин

Мистер Свин / Mr. Pig (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (832)
Красивое роуд-муви и шанс поговорить о любви к Мексике через глаза американца. По сюжету пожилой фермер Амвросий (Дэнни Гловер) едет в Мексику со своей свиньей, чтобы продать свинью к югу от границы. Когда Амвросий видит, каким образом сын его старого друга содержит свиней, Амвросий шокирован, и меняет свое решение. Он забирает свинью и направляется обратно домой. Узнав о поступке своего отца, его дочь Юнис (Майя Рудольф), догоняет его, и пытается заставить всё же продать эту свинью. Амвросий сопротивляется и сбегает вместе со свином, так начинаются гонки по Мексике свина со своим хозяином и его дочерью...
Сесар Чавес

Сесар Чавес / Cesar Chavez (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.4 votes: (2 529)
Фильм основан на фактах из жизни знаменитого защитника прав трудящихся Сесара Чавеса. Чавес прилагает всевозможные усилия, чтобы помочь сельскохозяйственным рабочим в Калифорнии, большая часть которых приехала из Мексики. Им временно разрешено трудиться в США, однако сразу по завершении работы мексиканцев насильно отправляют восвояси. Помимо всего прочего, мигранты страдают от проявления нетерпимости со стороны работодателей и местных жителей. Чавес разрывается между общественным долгом и своей семьей, налагающей на него другие обязанности.
Абель

Абель / Abel (2010)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (84), IMDb 6.8 votes: (1 139)
Его имя Абель. Все злоключения начинаются с того, что из их семьи уходит отец. Но беда не приходит одна, и вскоре мальчик теряет дар речи. Время от времени у мальчика «прорезается голос», но это происходит лишь тогда, когда он чувствует себя главным в их семье. Его мать и другие члены небольшой сплоченной семьи не решаются сказать ему и слова поперек. Ведь девятилетний мальчик может вновь потерять голос. Но однажды его отец все же возвращается домой. Что же, в конечном счете, будет с мальчиком? Сможет ли Абель простить отца? Смотрите фильм и узнайте ответы на эти вопросы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА