Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sacha Bourdo
Саша Бурдо
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1962-01-08
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Книга решений

Книга решений / The Book of Solutions / Le livre des solutions (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (948), IMDb 6.4 votes: (1 357)
Непризнанный «гений режиссуры» Марк уверен, что продюсеры его новой картины готовы погубить замысел и отстранить его от работы. С помощью преданной команды Марку удается заполучить отснятый материал и скрыться в загородном доме любимой тетушки. Там он пытается закончить работу над проектом. Но неукротимая творческая натура берет верх, и жизнь незадачливых киношников превращается в веселый хаос.
Мадам Парфюмер

Мадам Парфюмер / Perfumes / Les parfums (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (975), IMDb 6.4 votes: (374)
Анна Вальберг — знаменитость в мире парфюмерии. Она живет как дива, ведет себя как эгоистка с сильным темпераментом. Гийом — её новый водитель и он единственный, кто не прогибается под её напором. Наверное, это причина, по которой она не расстаётся с ним.
Девушка без рук

Девушка без рук / La jeune fille sans mains (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.9 votes: (153), IMDb 6.9 votes: (1 369)
В тяжёлое жизненное время мельник вынужденно продаёт свою дочь дьяволу. Под защитой своей чистоты она сбегает, однако при этом лишается рук. Направляясь к своей семье, она встречает богиню воды, садовника и принца.
Квартирант

Квартирант / L'Incruste (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (616), IMDb 5.2 votes: (262)
Главный герой фильма – Пол. Он бездельник и бродяга, у которого нет постоянного места жительства. У него нет возможности приобрести отдельное жилье, поэтому он постоянно живет то у одного, то у другого своего знакомого. Он полностью проживает свою жизнь за чей-нибудь счет, и его это вполне устраивает. Однажды он заселился в очередной дом. Для его нового соседа, а точнее хозяина дома, жизнь превращается в настоящий ад. Пол никогда не отличался честностью, к тому же никогда не думает головой и любит влезать в различные передряги. Он втягивает в очередную авантюру своего нового соседа – Александра. Однако никто не будет терпеть и прощать ложь, поэтому Пол потерял последнего своего друга. Когда он понял, что остался совсем один, он решил начать жизнь с чистого листа и обещается стать лучше. Но насколько он правдив в своих словах? Ведь у него есть еще много подготовленных сюрпризов…
Пена дней

Пена дней / L'écume des jours (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.9 votes: (19 358), IMDb 6.5 votes: (16 297)
История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
Наука сна

Наука сна / The Science of Sleep (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (21 196), IMDb 7.3 votes: (67 679)
Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА