Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hanno Huth
Ханно Хут
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Средней Англии

Однажды в Средней Англии / Once Upon a Time in the Midlands (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (458), IMDb 6.1 votes: (4 695)
Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Порядочный, но занудливый Дек любит Ширли так сильно, что однажды без предупреждения делает ей предложение руки и сердца по национальному телевидению. Как и все, кто знал Ширли, Джимми увидел телепредложение Дека и решил вернуться в город, в полной уверенности, что его тюфяк-соперник не имеет никаких шансов против натиска его вновь вспыхнувшей романтической страсти.
Чудо Берна

Чудо Берна / Das Wunder von Bern (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (200), IMDb 6.8 votes: (5 335)
События происходят летом 1954 года. Правительство СССР все-таки решило отпустить военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса. Маттиасу одиннадцать лет и он обожает футбол, несмотря на то, что тих в общении со сверстниками. Мальчик живет в немецком шахтерском городке. Хельмуте Ране стал кумиром для Маттиаса, футбольным талисманом. Неожиданное возвращение отца Рихарда портит жизнь семье. Поскольку он провел много лет в лагерях и не адаптирован к повседневной жизни, его поведение пугающе, а к увлечению сына, он относится несерьезно. Однако Маттиас мечтает в скором времени уехать на чемпионат мира по футболу вместе со своим наставником…
Приключения знаменитого Кота-сыщика

Приключения знаменитого Кота-сыщика / Felidae (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (2 573), IMDb 7.2 votes: (2 669)
Главный герой мультфильма это – Франсис. Он самый известный сыщик в мире. Его владелец имеет привычку переезжать с одного места на другое, и каждый раз кот натыкается на что-то новенькое по своему делу, то плохая атмосфера, то непонятные убийства кошек. Он начинает вести расследование, и ему всегда нужно предугадывать шаги убийцы, неважно человек он или животное. Ему постоянно вставляет палки в колеса его враг Конга. Но сыщик уже нашел след и на пути к поимке преступника. Оказывается, что это все заговор котов. Они решили вывести свою породу на новый биологический уровень, чего бы им это не стоило…
Эйми и Ягуар

Эйми и Ягуар / Aimée & Jaguar (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 336), IMDb 7.2 votes: (6 097)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Сталинград

Сталинград / Stalingrad (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.5 votes: (7 586), IMDb 7.5 votes: (30 065)
Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание.

Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…
Небесные создания

Небесные создания / Heavenly Creatures (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.0 votes: (9 659), IMDb 7.3 votes: (58 890)
Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься!
ГОРЯЧАЯ 20-КА