Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anu Malik
Ану Малик
[ Композитор, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-11-02
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Честь

Честь / Garv: Pride and Honour (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (2 886)
Трое полицейских — Арджун, Хайдер и Самар объявляют войну преступному миру. Вступив на этот опасный и нелегкий путь, они ставят под удар не только себя, но и своих близких.

В храброго Арджуна влюблена танцовщица ночного клуба Джаннат, но он считает, что их отношения могут быть опасны для девушки и не отвечает ей взаимностью. Тогда бандиты организовывают похищение его сестры Ракхи. Ответ Арджуна стремителен и неотразим…
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Ты не хочешь меня понять

Ты не хочешь меня понять / Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (452)
Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учебы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.

Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе.

Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…
Как сказать, что я люблю тебя

Как сказать, что я люблю тебя / Yeh Jo Mohabbat Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (59)
Они родились в одной больнице в один и тот же день. Но впервые встретились только в университете. Могли ли они знать, как глубока вражда между их семьями?
Невероятная любовь

Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 681), IMDb 3.9 votes: (6 055)
Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Humko Deewana Kar Gaye (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.9 votes: (313), IMDb 5.3 votes: (3 127)
Не ждал, Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран богач…
Азарт любви

Азарт любви / Josh (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 002), IMDb 6.1 votes: (7 007)
В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
Странная парочка

Странная парочка / Ugly Aur Pagli (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (111), IMDb 3.8 votes: (600)
Кабир и Куху закадычные друзья и беззаботные студенты. Чаще всего их называют странной парочкой. Но, несмотря на это, они отличаются друг от друга. Например, Кабир — довольно-таки мягкотелый парень, немного невнимательный и рассеянный. Кроме того, он четыре раза проваливал экзамены. А Куху — сумасбродная девица, которая просто обожает выпивать время от времени. Она не упускает момента, командует парнем и, время от времени, дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. А Кабир… терпит безропотно все эти пытки и выходки девушки. Ведь никто не знает, что он безумно влюблен в свою подругу…
Я схожу с ума от любви

Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.9 votes: (724), IMDb 4.0 votes: (2 822)
Санджана проживет в Сундернагаре вместе с родителями, и домашними питомцами — попугаем Раджей и собакой Джонни. У девчушки есть старшая сестра Рупа, которая живет с мужем в Америке. И вот Санжане пришло время искать мужа. И Рупа дает Санджане рекомендации, советуя парня, который мог бы, в свое время, стать ей идеальным мужем. Рупа посылает жениха в далекий Сундарнагар, чтобы он познакомился с Санжаной и родителями. Прем, так зовут парня, полная противоположность Санжаны. Однако, как нам известно, плюсы и минусы притягиваются. Что же дальше станет с нашими героями? Как будут развиваться их отношения?

ГОРЯЧАЯ 20-КА