Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lawrence Dane
Лоуренс Дэйн
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1937-04-03
Возраст 87
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая шутка

Кровавая шутка / The Clown Murders (1976)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (85), IMDb 3.7 votes: (468)
Наступил день Хэллоуина и в эту ночь несколько парней, переодевшись в разные клоунские наряды и маски, решили совершить нападение на очень богатого мужчину, у которого имеется своя собственная не малая недвижимость. Вместе с этим мужчиной находилась красивая и молодая девушка. Мужчину они решили немного отключить, а девушку забрать с собой. Чтобы она не кричала, заложницу усыпили. Среди похитителей находился бывший друг девушки. Когда богатенький мужчина пришел в себя, похитители позвонили ему и выдали условия, на которых они согласны отпустить девушку. Если он прекратит застройку данного города, то с девушкой ничего не случится, и она живая вернется домой.
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Большое путешествие

Большое путешествие / National Lampoon's Senior Trip (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.8 votes: (886), IMDb 5.6 votes: (5 100)
Эти парни настолько ленивы, что пишут письмо президенту, предлагая изменить систему образования. Однако президент настолько ленив, что одобряет письмо, не читая. Авторы письма назначены ответственными за перемены.
Пробуждая мертвецов

Пробуждая мертвецов / Waking the Dead (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (492), IMDb 6.7 votes: (5 940)
Филдинг Пирс работает офицером береговой охраны. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой, и влюбляется в нее буквально с первого взгляда. Сара отвечает ему взаимностью и между ними завязывается настоящий роман и самые трепетные чувства. Это могло продлиться на всю жизнь, но внезапно, Сара трагически погибает. Филдинг с трудом это пережил, но жизнь ведь продолжается. Он вплотную занялся своей карьерой и вскоре, через несколько лет, добился многого. Даже спустя годы, он не перестает тосковать об утерянной любви и пытается начать жить с другой женщиной. Однако в Чикаго, ему начинает казаться, что Сара на самом деле жива.
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
Все, что она хотела

Все, что она хотела / Everything She Ever Wanted (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.1 votes: (150), IMDb 5.7 votes: (170)
Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.
Похитители прошлого

Похитители прошлого / Thrill Seekers / The Time Shifters (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (502), IMDb 6.0 votes: (2 201)
Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Побег: Живой груз

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (372)
Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.

Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.2 votes: (611), IMDb 5.8 votes: (5 846)
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА