Фильмов: 47547Расширенный поиск
Margherita Buy
Маргерита Буй
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1962-01-15
Возраст 62
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рипли

Рипли / Ripley (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 8.0 votes: (3 877), IMDb 8.2 votes: (23 286)
1960 год. Том Рипли перебивается в Нью-Йорке заработками от мелких мошеннических схем, пока на него не выходит богатый бизнесмен. Тот считает его другом своего сына Ричарда, который транжирит деньги в Италии и не собирается в Штаты, поэтому готов немало заплатить, лишь бы Том отправился в Европу и уговорил непутёвого отпрыска вернуться домой.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.04.2024, 11:11)
Великая магия

Великая магия / A Brighter Tomorrow / Il sol dell'avvenire (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (398), IMDb 6.8 votes: (2 781)
Знаменитый кинорежиссер приступает к съемкам нового фильма, который должен стать шедевром. Но с самого начала все идет наперекосяк. Его многолетний продюсер и по совместительству жена уходит работать к другому режиссеру. Главная героиня пытается превратить киноэпопею в любовную мелодраму. А новые продюсеры требуют добавить перца. Режиссеру предстоит обуздать весь этот хаос, чтобы не упустить великую магию кино.
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия

Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия / Moschettieri del re - La penultima missione (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 158), IMDb 5.6 votes: (1 132)
1650 год (или около того). После 30 лет честной службы Короне 4 мушкетёра забросили свои мушкеты и постарели. Д’Артаньян работает мясником и лечит колено. Атос развлекается бисексуальными романами и лечит плечо. Арамис стал аббатом в монастыре и не трогает оружия. Портос, похудевший и несчастный, стал заложником опия и вина. Но несмотря на это, когда Анна Австрийская, которая правит Францией вместо безумного короля Луиджи XIV, вызывает их, чтобы доверить им последнюю миссию, мушкетёры седлают коней. Снова все за одного и один за всех.
Народ, которому хорошо

Народ, которому хорошо / La gente che sta bene (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (707)
Умберто Мария Дорлоним — успешный адвокат и светский лев, любящий вечеринки и роскошную жизнь. Его жена-домохозяйка умнее его и гораздо лучше справляется с их проблемными детьми. Один лишь шаг в неправильном направлении, и идеальный мир Умберто рушится, показывая ему обратную сторону медали. В этой череде лжи и неудач он понимает, что должен бороться. Только так он сможет вновь обрести свое место в обществе, но уже в качестве нового человека…
Сатурн в противофазе

Сатурн в противофазе / Saturno contro (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.7 votes: (4 750)
Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…
Моя мама

Моя мама / Mia madre (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 666), IMDb 6.8 votes: (7 677)
Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Счастливая семья

Счастливая семья / Happy Family (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (2 092)
Главный герой по имени Эцио тяжело переживает разрыв со своей подругой, а также творческий кризис. Эцио – драматург, и потому он решается написать пьесу, в которой он стремится выразить своё собственное мнение по поводу настоящей любви и истинном счастье. История пьесы расскажет о том, как юноша и девушка так любили друг друга, что решили пожениться в 16 лет. Но неожиданно его персонажи принимают настоящий облик и даже перетекают в реальность, начав жить своей собственной жизнью, попутно втягивая автора в им же написанное действие… Так это автор создает пьесу или пьеса создает автора?
Учебник любви

Учебник любви / Manuale d'amore (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (533), IMDb 6.3 votes: (3 660)
Мужчина и женщина. Влюбленность, кризис, предательство, расставание… Как пережить эти тяжелые минуты? Как вынести эту сердечную рану? Оказывается, растерзанные страстным чувством жертвы Амура могут найти много добрых советов в аудио-книге под названием «Учебник любви». Четыре романтические и в то же время смешные истории из жизни четырех влюбленных пар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА