Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anthony Ulc
Энтони Юлк
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-11-03
Возраст 63
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Толмен. Первый демон

Толмен. Первый демон / The Toll (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (71), КП 5.5 votes: (13 880), IMDb 5.3 votes: (3 083)
Уставшая после длительного перелета Кэми вызывает из аэропорта такси, желая быстрее попасть в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Она выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу страшнее. Она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников.
Волшебные елочные игрушки

Волшебные елочные игрушки / Magical Christmas Ornaments (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.3 votes: (1 924)
После разрыва с парнем в канун Рождества Мари теряет всякое праздничное настроение на несколько лет вперед. Но когда, если не в Рождество, должны случатся чудеса? Пока мама посылает Мари игрушки из ее детства, чтобы воскресить в памяти прелесть это праздника, новый сосед пытается возродить в ней рождественский дух при помощи музыки, елки и катания на коньках, а подруга предлагает помочь в этот праздник детям. Добьется ли команда по спасению рождественского настроения своей цели?
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
88

88 / 88 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 4.6 votes: (376), IMDb 5.1 votes: (3 019)
Главная героиня фильма – девушка, у которой погиб любимый человек. Это слишком сильно повлияло на нее, ее психическое состояние нестабильно, она никак не может оправиться. Эта ситуация лишила ее памяти. Зато теперь она понятия не имеет о том, кто она такая, а главное, что произошло. Однако она переживает из-за потерянной памяти. Она хватается за оружие, чтобы разобраться в этом деле, чтобы восстановиться утерянные воспоминание. Она хочет разбудить все чувства, которые раньше испытывала. Она уверена, что совершенно не способна кого-то убить. Однако стоит признаться, что у нее это получается очень даже не плохо…
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
Неназванный

Неназванный / The Entitled (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (704), IMDb 6.1 votes: (6 281)
Жизнь Пола Дайнэна переворачивается вверх дном после того, как ради спасения своей семьи он решает похитить трех молодых людей и потребовать за них выкуп. События начинают закручиваться в неконтролируемую спираль как только его заложники начинают вести себя неожиданным образом. А после того, как проливается кровь, весь прекрасный план Пола начинается рассыпаться, как карточный домик, и герой фильма должен постоянно бороться, чтобы быть на шаг впереди своей собственной игры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА