Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Рахманько
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-01-30
Возраст 26
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Версия

Версия (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Медсестра

Медсестра (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (318)
Старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2016, 04:25)
Домработница

Домработница (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.2 votes: (51)
Главные героини – Галина и Людмила – две прекрасные, умные и трудолюбивые женщины. Но в силу разных жизненных обстоятельств, возникших на их пути, они для себя решают, что лучший из доступных им заработков – это труд на поприще домработницы. Они не силятся организовать вою фирму, так как понимают, что они никудышные бизнесмены, но вместе они делятся своей клиентурой друг с другом, рекомендуют хозяев домов, а также выручают друг дружку, когда одна из них болеет или занята чем-то другим… Найдут ли подруги своё счастье? Выручит ли их крепкая женская дружба в этом сложном мире? Ведь каждая женщина глубоко в душе желает простого семейного счастья…
Земский доктор. Возвращение

Земский доктор. Возвращение (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (146)
С момента последних событий в третьем сезоне жизнь Ольги Самойловой (Ольга Будина) изменилась к лучшему. После длительной депрессии, сложного возвращения к профессии и мучительных расставаний она наконец встретила свою настоящую любовь. Ольга вышла замуж за своего возлюбленного Петра (Андрей Чернышов), и скоро у них должен родиться ребенок. Дочки Ольги – Катя (Луиза Габриэлла Бровина) и недавно усыновленная девочка Мила - вместе с мамой Ольги Натальей Георгиевной (Ирина Купченко) во всем ее поддерживают. И, кажется, уже никто не силах помешать долгожданному счастью. Но судьба распорядилась иначе. В один момент все, что героине было дорого, рушится...

Добавлены 1-20 серии (24.10.2013, 14:14)
Самоубийцы

Самоубийцы (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 5.8 votes: (12 828), IMDb 5.5 votes: (277)
Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
ГОРЯЧАЯ 20-КА