Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven E. Gordon
Стивен Е. Гордон
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Росомаха и Люди Икс. Начало

Росомаха и Люди Икс. Начало / Wolverine and the X-Men (2008-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 131), IMDb 8.0 votes: (11 313)
Огромный взрыв разрывает и разрушает привычный ход жизни Людей Икс. Когда наставника не стало, герои уходят. Но им выпал редчайший шанс заглянуть в своё будущее и в будущее планеты, и их взгляду предоставляется разрушенный и уничтоженный мир, которым станут управлять гигантские роботы. Мир стал таковым потому что Людей Икс не стало… Но тут ситуацию берёт в свои руки Росомаха – легендарнейший из Людей Икс! Он объединяет героев вновь и теперь ему предстоит выполнить свою последнюю и самую важную из миссий – спасти весь мир и человеческую цивилизацию.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:53)
Люди Икс: Эволюция

Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (2000-2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (6 985), IMDb 7.8 votes: (12 273)
Кинолента представляет собой многосерийный мультипликационный сериал о мутантах-героях – персонажах знаменитых комиксов Marvel, которые так полюбились читателям, а в последствие и зрителям. Но они ведь не только мутанты, но и обычные подростки со своими собственными юношескими проблемами и чувствами. Каждый из них наделен особыми сверхъестественными способностями, с помощью которых им предстоит нейтрализовать злодеев и спасти мир. Сюжет наполнен множеством разнообразных персонажей, как положительных, так и отрицательных, и каждый из них по-своему уникален, со своими особыми способностями и навыками, а также целями и желаниями.

Добавлена 9-я серия 4-го сезона (02.06.2020, 21:36)
Новые Мстители

Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (2 134), IMDb 6.8 votes: (11 051)
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.

Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА