Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tess Atkins
Тесс Аткинс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цедра Для Смерти: Расследование Ханны Свенсен

Цедра Для Смерти: Расследование Ханны Свенсен / A Zest for Death: A Hannah Swensen Mystery (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), IMDb 6.9 votes: (426)
Ханна Свенсен была очень потрясена, когда ее мать, Делорес , в поисках дома для своей сестры Мишель обнаружила труп владельца дома.
Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен

Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен / One Bad Apple: A Hannah Swensen Mystery (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (295)
Ханна Свенсен, начав преподавать кулинарию в местном колледже, оказывается втянута в загадочное и страшное событие. Один из профессоров, её коллега, находится мёртвым в своём кабинете, обстоятельства гибели которого кажутся странными и необъяснимыми. Следы подсказывают, что это необычное происшествие может иметь гораздо более мрачные корни, чем кажется на первый взгляд.

Ханна, не смогла остаться равнодушной к этой трагедии, и вместо того, чтобы просто покинуть место преступления, она решает начать собственное расследование. Со своим уникальным чутьём и опытом, накопленным благодаря многолетнему хобби разгадывания загадок, она начинает распутывать клубок тайн, которые могут оказаться опасными не только для неё, но и для всех, кто ей близок. Ведь иногда даже самые мирные места могут скрывать зловещие секреты.
Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого / Past Malice: An Emma Fielding Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (325)
Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легегдам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.
Тайна Эммы Филдинг

Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Моя милая Аудрина

Моя милая Аудрина / My Sweet Audrina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (733)
Главная героиня психологического триллера Аудрина живет в большом родительском особняке и ни с кем не общается. Девочку постоянно преследуют кошмары, с которыми она самостоятельно не может справиться. Она уверена, что у нее когда-то была старшая сестра, которая в результате нападения в лесу погибла. Родители знают тайну первой Аудрины, но рассказывать правду больной дочери не решаются. Девочка пытается сама разобраться в тревожных видениях и постепенно истина открывается ей…
Как раз под Рождество

Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 721), IMDb 6.4 votes: (2 761)
Молодая женщина, профессор психологии, должна сделать выбор - пересечь страну ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.
Драка девочек

Драка девочек / Girl Fight (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (438), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Семнадцатилетние школьницы жестоко избили свою подругу, а видео избиения залили в Интернет. Происходят события, резко изменившие жизнь как и жертвы, так и избивавших её.
Нокаут

Нокаут / Knockout (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.6 votes: (706), IMDb 5.0 votes: (2 286)
Дэн Барнс — бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком и пытается помочь новому студенту Мэтью Миллеру, над которым все насмехаются. Мэтью делает всё возможное, чтобы стать таким, как Дэн…
ГОРЯЧАЯ 20-КА