Фильмов: 47547Расширенный поиск
Susan Downey
Сьюзан Дауни
[ Продюсер ]
Дата рождения 1973-11-06
Возраст 50
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Судья

Судья / The Judge (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Фабрика

Фабрика / The Factory (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 547), IMDb 5.8 votes: (11 671)
Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.
Жатва

Жатва / The Reaping (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (121), КП 6.6 votes: (25 570), IMDb 5.6 votes: (44 343)
Кэтрин Уинтер, в прошлом ревностная христианка, а теперь верующая только в научный метод, одно за другим успешно расследует «божественные чудеса» в разных уголках мира. Однако главное испытание её истинной веры ещё впереди: вместе со своим напарником она отправляется в американский городишко Хейвен, жители которого убеждены, что на них посланы десять казней египетских…
От колыбели до могилы

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (184), КП 7.0 votes: (19 739), IMDb 5.8 votes: (46 608)
Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…
Белая мгла

Белая мгла / Whiteout (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (59), КП 6.1 votes: (26 105), IMDb 5.5 votes: (40 207)
У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…
Шерлок Холмс

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (751), КП 8.1 votes: (653 693), IMDb 7.6 votes: (663 241)
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Рок-н-рольщик

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (345), КП 7.8 votes: (298 679), IMDb 7.2 votes: (264 358)
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.
Поцелуй навылет

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (58 783), IMDb 7.5 votes: (235 302)
Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…
Отважная

Отважная / The Brave One (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (31), КП 6.9 votes: (9 617), IMDb 6.7 votes: (62 487)
Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.

А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
Дом восковых фигур

Дом восковых фигур / House of Wax (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (358), КП 6.6 votes: (110 306), IMDb 5.5 votes: (132 356)
Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…

ГОРЯЧАЯ 20-КА