Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jean-Marie Frin
Жан-Мари Фрин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дидье

Дидье / Didier (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 185), IMDb 6.2 votes: (2 442)
Дидье — это симпатичный пес, чья хозяйка уезжает на несколько дней и оставляет его на попечение своего друга, не зная, что в собачьей жизни несколько дней равнозначны году.

У друга возникли проблемы по работе, и времени на пса у него абсолютно не было. А работал он спортивным агентом в области футбола. В одну прекрасную ночь авторы фильма превращают собаку в человека, оставив ему все собачьи привычки.

Несмотря на собачью натуру, Дидье-человек оказался добрее и приятнее большинства «нормальных» людей в нашем не совсем нормальном мире, и «народ к нему потянулся». А каким успехом он пользовался у женщин!.. Благодаря ему, спортивный агент сильно изменился в лучшую сторону, а Дидье стал прекрасным футболистом.
О людях и богах

О людях и богах / Des hommes et des dieux / Of Gods and Men (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 113), IMDb 7.2 votes: (13 586)
Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…
ГОРЯЧАЯ 20-КА