Фильмов: 47547Расширенный поиск
William R. Moses
Уильям Р. Моусес
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-11-17
Возраст 64
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и нефть

Кровь и нефть / Blood & Oil (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (10)
Небольшая деревня в Нигерии без питьевой воды, устойчивого сельского хозяйства и рыболовства имеет лишь один ресурс: нефть. Эта история основана на реальных событиях; жестокий хаос, который произошел между боевиками и правительством из-за жадности нефтяных корпораций, имел волновой эффект во всей мировой нефтяной промышленности.
Убить папочку

Убить папочку / Killing Daddy (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (835)
Когда Калли обнаруживает, что у ее отца был изнурительный инсульт, она рассматривает его как прекрасную возможность вернуться домой и искать правосудия для своей матери.
Предполагаемый убийца

Предполагаемый убийца / Assumed Killer (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (80), КП 4.2 votes: (153), IMDb 3.5 votes: (369)
Криминальный репортёр Дарья Вальдес Морроу попадает в автокатастрофу. Когда она приходит в себя, то обнаруживает, что потеряла память. В состоянии амнезии женщине начинает казаться, что её муж — серийный убийца…
Наваждение гостиницы «Морской утес»

Наваждение гостиницы «Морской утес» / The Haunting of Seacliff Inn (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (556)
Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто…
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Квартирантка

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 4.7 votes: (339), IMDb 4.1 votes: (571)
Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…
Обвиняемая

Обвиняемая / Accused at 17 (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.9 votes: (373), IMDb 5.5 votes: (1 209)
Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги «напугать» Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на «вечеринку», они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..
ГОРЯЧАЯ 20-КА