Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yoram Ben-Ami
Йорам Бен-Ами
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега / 3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 4.9 votes: (589), IMDb 2.8 votes: (9 679)
На живописной горе Мега раскинулся парк развлечений. Ничто не омрачало отдых беззаботной детворы, пока террористы злодейки Медузы не похитили телевизионную суперзвезду Дэйва Дракона, потребовав огромный выкуп.

Но она не предполагала, что среди посетителей аттракционов окажутся трое неразлучных братьев — Рокки, Кольт и Там Там, которые великолепно владеют искусством джиу-джитсу и кунг-фу и в любой момент готовы вступить в единоборство со злом.
Невозмутимый

Невозмутимый / Stone Cold (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
Одинокий волк МакКуэйд

Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade (1983)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.0 votes: (3 936), IMDb 6.3 votes: (7 856)
«Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы — «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника — молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули — чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА