Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aaron Norris
Аарон Норрис
Дата рождения 1951-11-23
Возраст 72
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парный удар

Парный удар / Sidekicks (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 317), IMDb 5.0 votes: (7 233)
Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику.

А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.
Вторжение в США

Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Легко не сдаваться

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (2 345)
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Порождение ада

Порождение ада / Hellbound (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 459), IMDb 4.7 votes: (3 762)
Ричард Львиное Сердце, будучи в Крестовом походе, заключил посланца Сатаны — Просатаноса (неистребимое порождение ада, несущее зло человечеству) в склеп. И было пророчество: придут два рыцаря разной крови и победят посланца ада.

Во время проводимых раскопок, в наши дни, демон выбрался наружу. Расследуя убийство раввина, слишком близко подобравшегося к потусторонним силам зла, двое полицейских попадают в древний Иерусалим…
Крутой Уокер

Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger (1993-2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 6.8 votes: (13 072), IMDb 5.6 votes: (18 375)
Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (14.11.2015, 15:08)
Крутой Уокер: Испытание огнем

Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (1 710)
Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Убить любой ценой

Убить любой ценой / Overkill (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (103)
Джек Хэзард отправляется в отпуск на тропический остров. Тут он намерен отдохнуть от Нью-Йоркской суеты, коллег из управления по борьбе с наркотиками и просто расслабиться. Однако планам Джека суждено было воплотиться не до конца. В отпуске к главному герою обращается парень по имени Гери, который утверждает, что его босс Ллойд Уиллер – глава крупной международной преступной организации, и просит о помощи. Проблемы, а так же личная жизнь Гери, меньше всего интересую Джека в данный момент, однако он всё же соглашается помочь парню, чем и был втянут в сумасшедший круговорот неоднозначных событий.
Война Логана

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Человек президента: Линия на песке / Операция \"Антитеррор\"

Человек президента: Линия на песке / Операция "Антитеррор" / The President's Man: A Line in the Sand (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 5.5 votes: (350), IMDb 4.4 votes: (975)
Освободив Первую Леди из рук похитителей-террористов, агент спецслужбы Джошуа МакКорд получает особое задание встать на защиту своей страны. Президент поручает МакКорду выследить и обезопасить террироста, который собирается взорвать в США ядерную бомбу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА