Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aaron Norris
Аарон Норрис
Дата рождения 1951-11-23
Возраст 72
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парный удар

Парный удар / Sidekicks (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 317), IMDb 5.0 votes: (7 233)
Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику.

А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.
Порождение ада

Порождение ада / Hellbound (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 459), IMDb 4.7 votes: (3 762)
Ричард Львиное Сердце, будучи в Крестовом походе, заключил посланца Сатаны — Просатаноса (неистребимое порождение ада, несущее зло человечеству) в склеп. И было пророчество: придут два рыцаря разной крови и победят посланца ада.

Во время проводимых раскопок, в наши дни, демон выбрался наружу. Расследуя убийство раввина, слишком близко подобравшегося к потусторонним силам зла, двое полицейских попадают в древний Иерусалим…
Крутой Уокер: Испытание огнем

Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (1 710)
Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Отряд «Дельта» 2

Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (843), IMDb 4.8 votes: (6 312)
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд «Дельта» снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…
Брэддок: Без вести пропавшие 3

Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (522), IMDb 4.9 votes: (5 359)
Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА