Фильмов: 47495Расширенный поиск
Андрей Радько
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя мама — шпион

Моя мама — шпион (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.5 votes: (85 026)
Скромная домохозяйка Даша забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 06:49)
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Мур-Мур

Мур-Мур (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.8 votes: (2 659), IMDb 6.9 votes: (12)
1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 10:27)
Джульбарс

Джульбарс (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 169), IMDb 7.5 votes: (14)
Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта. Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира и ее маленькая дочь Лиза. Командир пограншколы Шевцов понимает, что силы неравны и пытается отправить в тыл Киру, в которую он тайно влюблён, и ее дочь Лизу. За ними в пограншколу приезжает партработник Поляков, он отец Лизы. Но все планы срываются из-за быстрого наступления фашистов. Теперь отряд вынужден уходить с боями. Шевцов спасает Киру, Лизу и Полякова, но пограншкола вынуждена принять неравный бой, чтобы дать время на эвакуацию близлежащего города. Молодые и неопытные пограничники вместе со своими собаками встанут на пути немецких танков. Винтовки и клыки против брони и автоматов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 11:47)
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Улётный экипаж

Улётный экипаж (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 7.3 votes: (29 989), IMDb 7.5 votes: (62)
«Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?», — думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.

Добавлена 42-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 16:08)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Диггеры

Диггеры (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (244), КП 3.1 votes: (7 474)
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
8 лучших свиданий

8 лучших свиданий (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Петля Нестерова

Петля Нестерова (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 6.9 votes: (3 581), IMDb 7.3 votes: (28)
В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть. Болезнь Леонида Брежнева и тотальная коррупция поставили силовые структуры перед выбором — каким будет будущее страны. Простые люди оказываются, втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть. Однажды вечером к участковому, старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову, попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и саму жизнь!

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.12.2015, 05:20)

ГОРЯЧАЯ 20-КА