Фильмов: 47557Расширенный поиск
Soo Yeon Han
Су Ен Хань
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственные каблучки

Убийственные каблучки / Kil hil (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6)
История противостояния ведущих телемагазина.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 14:26)
Настоящий преступник

Настоящий преступник / The Culprit / Jinbeom (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (314)
У Ён-хуна трагедия — кто-то убил его жену. Полиция сработала оперативно и сразу же поймала подозреваемого. Но жена бедолаги Та-ён категорически не согласна с виновностью мужа, настолько не согласна, что вламывается на поминки с мольбами о помощи. У Ён-хуна тоже есть сомнения, и теперь они вместе начинают собственное расследование, чтобы выяснить — кто же настоящий преступник.
Секретный агент

Секретный агент / The Age of Shadows / Miljung (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (637), IMDb 7.1 votes: (8 727)
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Офицер года

Офицер года / Chae-po-wang / The Apprehenders (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (235), IMDb 6.1 votes: (176)
Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА