Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marlow De Mardt
Марлоу Де Мардт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммаршельд

Хаммаршельд / Hammarskjöld (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (1 087)
Действие фильма происходит в 1961 году в период Холодной войны. Он рассказывает историю выдающегося дипломата и экономиста Дага Хаммаршельда, который решает отправиться на самолете в опасное путешествие с целью достижения мира. Его миссия — договориться со своими врагами о прекращении огня после того, как он возглавил войска ООН в их первой операции во время военных действий.
Варвары

Варвары / Barbaren (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 6.7 votes: (5 845), IMDb 7.2 votes: (29 411)
Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.10.2022, 13:01)
Опасная миссия

Опасная миссия / The Congo Murders / Mordene i Kongo (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 5.8 votes: (1 013), IMDb 6.1 votes: (1 767)
Весной 2009 года Френч и Моланд отправились в Конго. Это путешествие стало для них фатальным, явившись отправной точкой в цепочке необратимых событий. По пути они были арестованы властями по обвинению в убийстве своего водителя. Что же на самом деле случилось в тот роковой день, который изменил всю их жизнь? Были ли они обычными путешественниками или перед нами хладнокровные убийцы, которые связаны с большой шпионской игрой? Это предстоит выяснить следствию и вынести обвиняемым приговор.
Акулы 2

Акулы 2 / Shark Attack 2 (2000)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (707), IMDb 3.1 votes: (2 238)
Место действия - тихий прибрежный городок, куда ежегодно съезжаются любители серфинга и дайвинга. Однако райский уголок в один момент превращается в зону смерти. По вине ученых подопытные акулы выходят из-под контроля. Из-за искажений в генетическом коде они трансформируются из просто опасных рыб в гигантских кровожадных монстров. Их число неумолимо растёт, и с каждым днём всё больше жителей умирают, растерзанные беспощадными существами.
В этом захватывающем триллере акулам отводится центральное место: их показывают часто и во всей красе. И что приятно удивляет — для создания картины использовали реальные съёмки поведения морских хищников.
Мои африканские приключения

Мои африканские приключения / Min søsters børn i Afrika (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 5.1 votes: (222), IMDb 4.5 votes: (184)
Все члены семьи Берг любят животных. Именно поэтому они решили заняться спасением исчезающих видов животных. Берги отправляются в Африку, там они поселяются возле ветеринарной клиники, в которой и начинают работать. Через некоторое время они знакомятся с женщиной по имени Флинз. Она начинает вмешиваться в их спокойную, размеренную семейную жизнь. Но Бергам никак не удается от нее избавится. Однажды Флинз похищают браконьеры. И семья решает спасти женщину, а заодно и решить проблему с браконьерами, которые убивают редкие виды животных. Так начинаются удивительные приключения семьи Берг.
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 426), IMDb 4.1 votes: (2 384)
После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
ГОРЯЧАЯ 20-КА