Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Butler
Питер Батлер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лия спешит на помощь

Лия спешит на помощь / Lea to the Rescue (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (385)
Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.
Лапочка 3

Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 5.3 votes: (1 083), IMDb 5.2 votes: (1 413)
В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать «Ромео и Джульетта» в хип-хоп стиле. Но так же, как это было между Капулетти и Монтекками, конфликты между актерами угрожают всей постановке...
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 426), IMDb 4.1 votes: (2 384)
После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
ГОРЯЧАЯ 20-КА