Фильмов: 47547Расширенный поиск
R.J. Louis
Р.Дж. Луис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 566), IMDb 5.9 votes: (51 050)
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
Мак и я

Мак и я / Mac and Me (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 3.3 votes: (586), IMDb 3.4 votes: (11 291)
Мак — обычный ребенок, только с другой планеты, и выглядит он совсем не так, как обитатели Земли. Вместе с мамой и папой он прилетает из космоса в мир людей, но потом теряется и находит убежище в доме семьи, где есть двое детей.

В новом пугающем мире Мак может полагаться только на свои необычные для землян способности. Лучшим другом Мака становится мальчик-инвалид, который помогает симпатяге-пришельцу адаптироваться в новых условиях и укрывает его от врагов.
Парень-каратист 4

Парень-каратист 4 / The Next Karate Kid (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (1 272), IMDb 4.4 votes: (22 357)
Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
Парень-каратист

Парень-каратист / The Karate Kid (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 7.3 votes: (16 845), IMDb 7.3 votes: (243 259)
В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
ГОРЯЧАЯ 20-КА