Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Jecklin
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-10-25
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Хайди

Хайди / Heidi (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.8 votes: (724), IMDb 7.4 votes: (4 272)
Девочка-сирота Хайди живет со своим дедушкой в маленькой альпийской деревушке. Она и её друг Петер пасут в горах коз и вполне довольны своей жизнью. Но однажды всё меняется — Хайди призывает к себе её богатая тётушка из Франкфурта…
Марморера

Марморера / Marmorera (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (227)
Картина повествует о реальных событиях, происходивших с одной одноименной деревней, которая была полностью затоплена. Причиной того оказалась построенная плотина, дававшая возможность обеспечивать электрической энергией большой город Цюрих. Вместе с тем, в кинокартине присутствуют и увлекательные швейцарские легенды про обитателей болот, русалках и прочих водяных.
Фильм предоставляет зрителю возможность увидеть массу самых разных, изощренных и непонятных смертей, которыми заканчивались жизни всех тех людей, которые, так или иначе, были причастны к строительству данной плотины и смертям людей.
Клара и тайна медведей

Клара и тайна медведей / Clara und das Geheimnis der Bären (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (106)
Маленькая девочка Клара очень любит природу, без которой она просто жить не может. Ее любимое занятие это прогулки на свежем воздухе. Особенно ей нравится гулять в лесу, где вокруг нее находится нетронутая человеком природа. Как-то раз, во время очередной прогулки в лесу, Клара встречает медвежонка. Эта встреча станет решающей как для самой девочки, так и для близлежащего городка. Кларе предстоит наладить равновесие между людьми и природой, нарушенное много веков назад. Но решать эту нелегкую задачу девочка не будет одна, ей будет помогать ее хороший друг и одноклассник мальчик по имени Томас.
Пастушья кукла

Пастушья кукла / Sennentuntschi (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 091), IMDb 6.4 votes: (3 224)
Швейцарские Альпы, 1975 год. Сразу после самоубийства местного священника в горной деревне Трепунт появляется загадочная девушка. Ведёт она себя крайне странно, не разговаривает и к тому же до смерти боится крестов и распятий, благодаря чему жители начинают считать её ведьмой.

Единственным, кто встаёт на защиту девицы, становится полицейский Ройш. Вскоре в Трепунте происходит несчастный случай с женой мэра, в котором вновь оказывается замешана гостья. После этого сдерживать недовольство суеверной толпы Ройшу становится всё сложнее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА