Фильмов: 47533Расширенный поиск
Vlokkie Kuhne
Влокки Кунэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь как искупление

Любовь как искупление / Redeeming Love (2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (14 901), IMDb 6.7 votes: (12 600)
Энджел живёт в небольшом городке Пара-Эй-Дайс в Калифорнии. За окном 1850 год – время разгара золотой лихорадки. Девушка – элитная проститутка. В сфере интим-услуг она с самых юных лет, когда после смерти матери она была продана состоятельному мужчине по имени Дюк, который был большим любителем молоденьких девушек. Вскоре он начал зарабатывать на Энджел весьма неплохие деньги. По мере взросления героиня фильма «Любовь как искупление» набиралась опыта и в итоге стала лучшей жрицей любви во всем штате. Дошло до того, что сотни мужчин выстраивались в очередь, чтобы провести с ней ночь. Молодой фермер Майкл приехал в город на поиски золота, но стоило ему увидеть прекрасную девушку, как мир вокруг перестал существовать. Он, не раздумывая, предлагает ей выйти за него замуж. После избиения, несмотря на отсутствие доверия к Майклу, Энджел соглашается. Смогут ли молодые люди быть вместе?
Самсон

Самсон / Samson (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.1 votes: (1 406), IMDb 4.5 votes: (4 930)
Потеряв любовь всей своей жизни, главный герой, обладающий сверхъестественной силой, сосредотачивает свою жизнь на том, чтобы освободить свой народ от рабства.
Долгая дорога к свободе

Долгая дорога к свободе / Mandela: Long Walk to Freedom (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.0 votes: (1 043), IMDb 7.1 votes: (22 547)
После того, как ЮАР стала независимым государством, в ней начала воплощаться в жизнь жестокая политика апартеида. Все население страны было поделено по этнической принадлежности, и каждой такой группе отводилось свое место в обществе. Эти группы отличались между собой и по количеству прав, которыми они могли пользоваться. Именно тогда на политическую арену выходит Нельсон Мандела. Он считал, что существующую систему нужно изменить, и все должны быть равными, независимо от своего происхождения. Его борьба за справедливость продолжалась много лет, но, в конце концов, ему удалось добиться своего, и сделать равными всех граждан страны.
Человечество: Наша история

Человечество: Наша история / Mankind the Story of All of Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.5 votes: (193), IMDb 7.7 votes: (1 169)
Главная цель цикла «Человечество» — рассказать историю всех нас, семи миллиардов жителей Земли так, как ее еще не рассказывали. Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. На протяжении этого цикла вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир.

Добавлены 1-12 серии
Первобытное зло

Первобытное зло / Primeval (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (82), КП 5.2 votes: (2 228), IMDb 4.8 votes: (12 035)
Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило вместе взятых. Его много раз пытались поймать, но каждый раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем — сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, чтобы снять сюжет о поисках легендарного киллера, но они не предполагают, с каким первобытным злом им придется столкнуться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА