Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tommy Lee
Томми Ли
[ Актёр, Композитор, Музыкант, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1962-10-03
Возраст 61
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (2 042), IMDb 3.2 votes: (22 698)
Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась — ее слепой младший брат Чарли.

Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»….
Mötley Crüe: Carnival of Sins

Mötley Crüe: Carnival of Sins (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 8.3 votes: (79), IMDb 7.8 votes: (230)
Весной 2005 года Mоtley Crue отправляются в их первый за 6 лет мировой тур, неистовый и очень успешный "Red, White and Crue Tour". Известные своими дикими и необузданными живыми выступлениями, участники оригинального состава Motley Crue Vince Neil, Nikki Sixx, Mick Mars и Tommy Lee берут новую высоту со своей новой концепцией "цирк сошел с ума". Захватывающее действие происходит на сцене,установленной под огромным куполом цирка. Пиротехника и огнедышащие карлики поражают воображение, а соблазнительные акробатки и демонические клоуны не дают толпе затихнуть ни на минуту.
Пересечение 10-й и Вульф

Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.3 votes: (565), IMDb 6.4 votes: (5 579)
Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.

Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА