Фильмов: 47557Расширенный поиск
Darris Love
Дэррис Лав
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-04-26
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Братва

Братва / Gang Tapes (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.5 votes: (350), IMDb 6.2 votes: (932)
Обычная американская семья, приезжает на долгожданный совместный отдых в Лос-Анджелес. Они замечательно проводят время разгуливая по городу и снимая местные достопримечательности на камеру. Однако, зайдя слишком далеко, они понимают, что заблудились в неизвестном районе. На их машину нападает банда чернокожих, отбирает все, включая машину, и скрываются в неизвестном направлении. Камеру туристов забирает один из преступников, которую у него дома выпрашивает его сын. Получив желаемое, подросток начинает снимать всю свою семью, повседневную жизнь, а также друзей-бандитов.
Дрянные промоутеры

Дрянные промоутеры / The Janky Promoters (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (1 072)
Сюжет начинается с воспоминания о более поздней сцены в кинофильме, в котором герои бегут от разъярённой толпы, одновременно спасаясь от перестрелки. Но настоящий сюжет начинается тогда, когда Рассел Реддс – один из героев – поздно возвращается домой и тайком залезает в кошелёк жены…Кинолента расскажет историю двух друзей-промоутеров, которым выпал уникальный шанс. Им предстоит ангажировать весьма востребованную и популярную звезду хип-хопа для его концерта в Калифорнии. Но парни, конечно, не такие профессионалы, как им хотелось бы… Всё идёт не так, как они задумали, и всё у них валится из рук.
Перехват

Перехват / Waist Deep (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 563), IMDb 5.8 votes: (10 442)
Фильм про бывшего мошенника, который пытается встать на истинный путь. История принимает крутой поворот, когда безжалостный наркобарон похищает его сына и требует выкуп. Взяв в напарники уличную мошенницу и своего двоюродного брата, отец пускается в погоню. О2 отважно передвигается по преступным улицам Лос-Анджелеса, чтобы перехитрить злодеев и спасти сына.
ГОРЯЧАЯ 20-КА