Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливые времена

Счастливые времена / Happy Times (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (225)
История о том, как обычный ужин, собравший в роскошном голливудском поместье всех членов сплоченной, на первый взгляд, еврейской семьи превращается в ночь насилия и террора.
Санинспектор

Санинспектор / Larry the Cable Guy: Health Inspector (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (212), IMDb 3.4 votes: (12 434)
Главный герой фильма – мужчина по имени Ларри. Он работает санитарным инспектором в своем городе. Ему нравится инспектировать все, что попадается ему на пути, но особенно мелкие дешевые кафешки и рестораны этнического характера. Он испытывает большое удовольствие, когда он замечает грязь и антисанитарные условия и появляется возможность выписать штраф. Его жизнь могла бы и дальше быть такой веселой и спокойной. Однако неожиданно к нему приставляют новичка. Да и к тому же отправляют их вдвоем на очень важное задание. Они должны расследовать неожиданные и непонятные пищевые отравления, которые в последнее время наблюдаются довольно часто, в самых шикарных и дорогих ресторанах в городе…
Светлана

Светлана / Svetlana (2009-2011)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (182), IMDb 6.5 votes: (253)
Никто не знает о возрасте Светланы. Но выглядит она молодо, хотя иногда говорит, что ей, то тридцать, то пятьдесят. За новой жизнью она едет из Советского Союза в Соединенные Штаты. Из-за границы ее выписывают, как «Russian bride». Женщина умело построила свою персональную американскую мечту под названием «Санкт-Петербургский дом запретных удовольствий». Но помимо этого, она еще и глава огромного семейства. Ее сын, безработный, немного ленивый муж и веселые русские проститутки – вот те, кто окружают ее ежедневно. Вот такая нескучная жизнь у нашей Светланы в Америке. Да такая нескучная, что каждый бы ей позавидовал.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (29.01.2024, 13:48)
Последнее изгнание дьявола

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 5.7 votes: (17 720), IMDb 5.6 votes: (45 566)
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Пленки из Пукипси

Пленки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.2 votes: (9 865), IMDb 6.0 votes: (24 521)
Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое време не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..
ГОРЯЧАЯ 20-КА