Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Dennis Johnston
Джон Деннис Джонстон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-11-10
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Редкая порода

Редкая порода / A Breed Apart (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (1 888)
Одержимый коллекционер за баснословную сумму нанимает альпиниста Майка, чтоб тот достал ему кладку яиц орла редчайшей породы. Майк приезжает на живописный частный островок, который принадлежит Джиму, когда-то воевавшему во Вьетнаме, потом потерявшему жену и сынишку.

Теперь Джим живет отшельником и охраняет покой животных от обнаглевших охотников- браконьеров. Сложные отношения связывают Джима и Стеллу, владелицу маленького магазинчика рыболовных принадлежностей.

Она и ее сын всем сердцем тянутся к Джиму… Настоящую войну браконьеры объявляют Джиму, но ему на помощь приходит Майк…
Вопрос чести

Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Розовый кадиллак

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (945), IMDb 5.4 votes: (10 701)
Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и «разобраться» с расистами.
Контакт

Контакт / Communion (1989)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (531), IMDb 5.6 votes: (5 571)
В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Чистилище

Чистилище / Purgatory (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.0 votes: (1 065), IMDb 6.8 votes: (4 224)
Между небом и землей, посреди пустыни на Диком Западе находится маленький городок Тихая Гавань. Шериф здесь не носит оружия. Здесь нет тюрьмы. Здесь живут тихие мирные люди. Но присмотритесь к ним поближе, и вы сможете опознать многих из его жителей.

Дикий Билл Хикок, Док Холидэй, Джесси Джеймс, Билли-Кид. Всех их давным-давно убили. И всем им предоставили последний шанс в Чистилище. Спасти свою душу или навеки потерять ее, встретившись с Бандой Блэкджека.
Плоть + кровь

Плоть + кровь / Flesh+Blood (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (9 057), IMDb 6.7 votes: (18 760)
1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА