Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roland Giraud
Ролан Жиро
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-02-14
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
18 лет спустя

18 лет спустя / 18 ans après (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (116), IMDb 4.6 votes: (487)
Родители Мари чувствуют, что близится то время, когда их дочь станет самостоятельной и взрослой, после чего покинет их дом. Удастся ли у нее жизнь? Куда приведет ее судьба, по какому пути пройдет ее путь, отца или матери? На летних каникулах Мари отдыхает в загородном домике, в окружении своих родных и забавных друзей. Мечтая, она заглядывает в будущее и вспоминает о недалеком прошлом. Никчемная ревность, чарующая нежность, бурные скандалы и разное веселье… Все это происходящее в загородном доме, заставляет особняк превратиться на вид в самый настоящий дом с психически больными людьми в нем.
Трое мужчин и младенец в люльке

Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (802), IMDb 6.6 votes: (2 635)
Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них…
По ту сторону кровати

По ту сторону кровати / De l'autre côté du lit (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.7 votes: (7 358), IMDb 5.6 votes: (2 351)
«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА