Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roger Christian
Роджер Кристиан
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1944
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
В плену у космоса

В плену у космоса / Stranded (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (87), КП 3.7 votes: (2 823), IMDb 3.5 votes: (4 241)
Сюжет расскажет про четырех астронавтов, которые оказались изолированы от мира на борту космического корабля и сталкиваются с мистическими явлениями, паранойей и страхом смерти после того, как корабль попадает в метеоритный шторм.
Поле битвы: Земля

Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (137), КП 5.2 votes: (26 138), IMDb 2.5 votes: (83 024)
3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА