Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hrant Alianak
Хрант Альянак
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пленительный бурлеск

Пленительный бурлеск / Becoming Burlesque (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), IMDb 3.8 votes: (404)
Несмотря на то, что дядя Фатимы старается привить ей традиционный мусульманский образ жизни, она всё же тайно присоединяется к труппе бурлеска в Торонто.
Космический охотник: Приключения в запретной зоне

Космический охотник: Приключения в запретной зоне / Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone (1983)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (572), IMDb 5.4 votes: (4 661)
Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

В результате анализа запрошенной информации оказывается, что в течение долгих лет её население было охвачено чумой. Медицинская экспедиция, отправленная на планету, не смогла справиться с разбушевавшейся болезнью и Терре-11 был присвоен статус запретной зоны. Вулф сомневается, стоит ли рисковать головой и лететь на зачумленную планету, но за спасение девушек назначено огромное вознаграждение…
Эхо

Эхо / The Echo (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (112), КП 5.7 votes: (4 071), IMDb 5.5 votes: (6 017)
Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Понтипул

Понтипул / Pontypool (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 120), IMDb 6.5 votes: (34 968)
Грант, Сидни и Лорэл-Энн работают в городке Понтипул на небольшой радиостанции, которая располагается в подвале старой церкви. Одним ненастным зимним утром на радио начинают поступать обрывки противоречивой информации о странных событиях, которые творятся в городе. То, что сначала выглядело, как уличные беспорядки, на самом деле оказалось эпидемией вируса, превратившего горожан в обезумевшую толпу. И рано или поздно весь этот ужас доберётся и до их уютного подвала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА